Frédéric Parion

frederic.parion@webulous.be
+32 485 35 01 01
linkedin

Réalise des projets de développement depuis près de 20 ans. Spécialisé dans la gestion de projet agile et dans la compréhension des besoins business complexes.

Raphaël Boyer

raphael.boyer@webulous.be
+32 485 02 14 38
linkedin

Graphiste et spécialiste en communication multicanal (cross-media).

Frédéric Filée

frederic.filee@webulous.be
+32 479 79 45 26
linkedin

Développeur et administrateur système, orienté Open Source et gestion documentaire.

Laurent Ameryckx

laurent.ameryckx@webulous.be
+32 498 50 07 35
linkedin

Développeur Full-Stack senior, spécialiste .NET et expert en bases de données.

Cedric Bourgaux

cedric.bourgaux@webulous.be
linkedin

Graphiste et cross-media développeur.

Jean Casman

jean.casman@webulous.be
+32 472 36 09 97
linkedin

Spécialiste dans le développement de sites Internet dynamiques et d'applications en PHP.

Loïc Chanteux

loic.chanteux@webulous.be
linkedin

Software Engineer.

Dominique Delforge

ddelforge@d2dmcs.be
+32 475 80 05 17
linkedin

Interim management, analyse et implantation des processus business/IT, gestion des risques et sécurisation des données.

Serge Dombret

serge.dombret@softace.be
+32 475 23 15 18
linkedin

Spécialiste base de données, reporting et dévelopement back office.

Michel Feront

mferont@rtc-consulting.be
+32 475 43 84 20
linkedin

Consultant e-business, Management & organisation. Analyste fonctionnel dans le cadre de projets CRM, ERP et sites B2B.

Dominique Heureux

dominique.heureux@gmail.com
+32 477 99 08 37
linkedin

Software Engineer senior, spécialiste en refonte / évolution de systèmes d'information et valorisation des données. Procédés Big Data.

Marie Saysouk

marie@saysouk.be
+32 475 45 84 85
linkedin

Graphiste.

Pierre Saysouk

pierre@saysouk.be
+32 475 98 12 56
linkedin

Graphiste et créatif pour le print et le digital.

Bruno Van Coppenolle

bruno@quitegood.be
linkedin
+32 475 51 52 75

Senior Systems Engineer. Spécialiste Infrastructures, sécurité, messagerie et virtualisation.

Bertrand Vanderdonckt

bertrand@essentiadesign.be
linkedin

Graphiste et Web Designer.